Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Семья ― главное, что есть в жизни человека. Крепкий союз близких по духу людей ― начало всех начал во все времена, связующее звено между прошлым и будущим. Семейные традиции и ценности мы передаём из поколения в поколение, детям и внукам.
Поздравляю семьи, прожившие много лет вместе: вы показываете, как нужно любить. Желаю молодым супружеским парам брать пример с тех, кто хранит взаимные чувства долгие годы. Будут крепкие семьи ― будет крепкое общество и государство.
В 2023 году в нашем городе уже зарегистрировано более 17 тысяч браков и более 22 тысяч рождений. Хотелось бы, чтобы эти показатели как минимум удвоились к концу года.
Всем петербуржцам крепкого здоровья, благополучия и успехов! Пусть в каждой семье всегда царят взаимопонимание и любовь!
Председатель Законодательного Собрания  Санкт-Петербурга
Александр Бельский