14.07.2022

Поздравление председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельского

Дорогие друзья!
   От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю вас с Днём города Петергоф!
     Петергоф – любимая летняя резиденция Петра Великого, уникальный ансамбль дворцов, фонтанов и парков. Сегодня город является крупным туристским, научным и учебным центром. Не останавливаясь на достигнутом, он меняется и становится краше: усиливается его социально-экономический потенциал, модернизируется инфраструктура. Отдельного упоминания заслуживает высокая популярность проводимых праздничных и спортивных мероприятий, патриотических акций.
     Хочу выразить глубокую признательность старшему поколению, тем, кто восстанавливал петергофское наследие после Великой Отечественной войны. Наше главное богатство – талантливые и трудолюбивые люди. Общими усилиями вы делаете родную землю процветающей. Уверен, вы и дальше продолжите творить и созидать, вносить вклад в благоустройство и привлекательность Петергофа.
      Желаю крепкого здоровья, счастья, новых побед на благо Петергофа и Санкт-Петербурга!

Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга                                   А.Н. Бельский