1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дорогие друзья!
С огромным удовольствием поздравляем вас с Днём знаний!
1 сентября – праздник особенный. Это своего рода старт на дистанцию длиной в долгий, но увлекательный учебный год. Для первоклашек – это встреча с первой учительницей и первый в жизни школьный звонок как символ того, что на смену беззаботному детству неумолимо спешит пора школьной юности. Их ждут удивительные открытия, новые друзья и  учитель, который никогда не устанет отвечать на вопросы и придёт на помощь. Для будущих выпускников этот учебный год будет судьбоносным. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей в жизни!
Всем школьникам   желаем легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям  - терпения и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учёбе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Родителям – понимания и способности поддержать своего школьника в любой ситуации. Надеемся, что этот школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!
Александр Шифман, глава муниципального образования город Петергоф,
Татьяна Егорова, глава местной администрации МО город Петергоф