МО г. Петергоф

26.05.2021

ДЕНЬ ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с днем нашего прекрасного города! Сегодня Санкт-Петербург – один из выдающихся культурных, деловых, образовательных, промышленных и инновационных центров России. Сохраняя свою культурную и историческую самобытность, город динамично растет и развивается.

Мы продолжаем историю нашего города и делаем все, чтобы он стал комфортнее для жизни, работы и отдыха. Общими усилиями мы преодолеем все вызовы и трудности сегодняшнего дня. Отзывчивость и сплоченность петербуржцев всегда были визитной карточкой города на Неве.

Пусть Северная столица крепнет и процветает, пусть обходят ее стороной все невзгоды! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов на благо родного Петербурга!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
М. Барышников