Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Поздравления

20.04.2021

Поздравление депутата ЗАКС Михаила Барышникова

Дорогие петербуржцы! Уважаемые депутаты и сотрудники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с Днём местного самоуправления!
Органы местного самоуправления – ближайшая власть к людям, связующее звено между гражданами и государством. Успешная работа муниципальной власти зависит не только от высокого профессионализма сотрудников и депутатов, но и от всестороннего участия граждан. Работая в тесной связи с жителями, можно решить самые сложные вопросы.
Как депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга я выступаю за расширение полномочий местного самоуправления и разрабатываю соответствующие законопроекты. Так, с начала этого года органы местного самоуправления получили право устанавливать наружное освещение на детских и спортивных площадках. На сегодняшний день мною инициированы две рабочие группы, разрабатывающие законопроекты, которые позволят муниципальным властям переводить грунтовые и щебёночные дороги в асфальтовые и проводить ремонтные работы на территориях в зоне объектов культурного наследия.
Благодарю депутатов и работников местного самоуправления за их усердную работу и внимательное отношение к нуждам людей. Отдельное спасибо жителям, которые активно участвуют в развитии своего муниципального образования и обращаются в муниципалитет со своими инициативами и предложениями.
Желаю депутатам и работникам местного самоуправления успехов в работе и новых свершений на благо жителей!
Михаил Барышников,
депутат Законодательного  Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Петродворцового
районного отделения партии  «Единая Россия»

Возврат к списку