Поздравление депутата Государственной думы Сергея Вострецова

Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляю всех нас с Днем рождения нашего любимого Красносельского района!
С момента своего основания, когда на территориях дореволюционных пригородных усадеб и пространствах, где шли ожесточенные бои за Ленинград, развернулось массовое жилищное строительство, наш район по сей день без устали трудится  на благо  всего  города, активно развивается, с уверенностью смотрит в завтрашний день.
Мне  очень важно, чтобы каждому из нас было комфортно и уютно жить в Красносельском районе,ростить детей, проводить досуг, ездить на работу. Да ,сделать это непросто. Но все имеющиеся проблемы мы будем решать вместе.
Хочу поблагодарить всех жителей Красносельского района  за внесенный вклад в развитие, за любовь и преданность своей малой Родине! Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов