Поздравление депутата Государственной думы Сергея Вострецова

78-лет отмерил блокадный метроном от святого для каждого из нас Дня Ленинградской победы, когда пали оковы кровавой осады, душившей Ленинград почти 900 дней и ночей, враг был отброшен от городских стен.
        Вечная память погибшим на полях сражений, умерших от ран, голода и холода, артобстрелов и бомбежек в осажденном городе!
        Низкий поклон выстоявшим защитникам Ленинграда, что подвиг свой ежедневный совершали достойно и просто! В нечеловеческих условиях они сумели сберечь и поднять из руин наш самый лучший город! Сохранить и передать нашим детям и внукам память о подвиге Ленинграда, окружить заботой ветеранов, подаривших нам победу – святой долг каждого, кто считает себя настоящим ленинградцем-петербуржцем!
Будем достойны поколения победителей! Да будет мерой чести – Ленинград!
С праздником! С Днем Ленинградской Победы!

Ваш Депутат Государственной РФ Думы
Сергей Вострецов