12.07.2020

Поздравление с Днем города Петергоф

Дорогие петергофцы!
Поздравляю вас с Днём города Петергоф! Этот праздник – прекрасная возможность вспомнить историю нашего города и его удивительных и талантливых жителей, среди которых множество выдающихся деятелей науки, культуры и искусства.
У каждого из нас свой особенный Петергоф: кто-то здесь родился и провёл счастливые детские годы, кто-то – увлекательное студенческое время, кто-то воплотил здесь свою мечту, нашёл свое призвание, состоялся как профессионал на любимой работе, а кто-то только начинает строить здесь свою жизнь. Всех нас объединяет любовь к Петергофу.
Хочу выразить глубокую признательность многим поколениям петергофцев, благодаря усилиям которых город рос и развивался. После Великой Отечественной войны они восстанавливали разрушенный Петергоф с его великолепными парками и дворцами.
Поздравляю вас с Днём города и от всей души желаю здоровья, счастья и благополучия! Пусть наш славный город процветает и дальше. У Петергофа блистательное прошлое и прекрасное будущее впереди.

Михаил Барышников,
депутат