07.07.2020

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

Дорогие друзья! Поздравляем вас с  Днём семьи, любви и верности!
Есть всего три «кита», на которых держится наш мир, и это любовь, верность и семья! И чтобы мир существовал и дальше, надо постоянно поддерживать этих «китов». А для этого надо доверять друг другу, любить друг друга и создавать семьи.  В современном мире нам всем не хватает внимания. Мы много работаем и постоянно куда-то торопимся. Но куда бы нас ни забросила судьба, как бы плохо иногда нам не было, мы всегда знаем, что нас любят и ждут дома. Наши самые близкие, самые родные люди – наша семья. Давайте беречь свои семьи, давайте чаще бывать вместе. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Пусть каждое мгновение, проведённое рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение! С праздником!
Александр Шифман, глава МО город Петергоф, Татьяна Егорова, глава местной администрации