Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Поздравления

8 июня – День социального работника 08.06.2020

8 июня – День социального работника

Муниципальный Совет и местная администрация МО г. Петергоф сердечно поздравляют социальных работников с профессиональным праздником. В Петергофе в социальной отрасли трудится более 500 человек, которые помогают пенсионерам, ветеранам войны и труда, инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным семьям, малообеспеченным горожанам, а также всем тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
В вашей профессии, независимо от специализации, необходимы умение сопереживать и вникать в чужие проблемы.  Каждый день вы становитесь связующим звеном между подопечным и окружающим миром, между детьми и взрослыми, семьей и обществом. Зачастую именно вы оказываетесь рядом в трудных ситуациях, согреваете душевным теплом, дарите заботу и внимание.
Вместе с медицинскими работниками сегодня вы оказались на передовой борьбы с коронавирусом, помогаете слабым и беспомощным решать бытовые проблемы, оказываете услуги на дому и в стационарах.
Поздравляем всех сотрудников Комплексного центра социального обслуживания во главе с руководителем учреждения, депутатом Муниципального Совета МО г. Петергоф Мариной Александровной Кузнецовой, желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!
Александр ШИФМАН, глава МО г. Петергоф
Татьяна ЕГОРОВА, глава местной администрации МО г. Петергоф.

Возврат к списку