Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Поздравления

03.03.2020

Поздравление от депутата Государственной Думы РФ Сергея Вострецова

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления  с первым весенним праздником – Международным женским днем!
8 марта всегда отмечается с особой теплотой. Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. В наши дни женщины наравне с мужчинами достигают невероятных жизненных высот. Пожалуй, нет такой сферы жизнедеятельности у нас в районе, в развитии которой вы не играли бы заметную роль. Своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в бизнесе, образовании, культуре, здравоохранении вы вносите неоценимый вклад в развитие родного района и города. Со многими «мужскими» делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин, делите с ними ответственность за будущее  нашей  страны
Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и  забота.
С праздником вас, милые женщины. Пусть уют и благополучие царят   в ваших домах, а в семьях торжествуют мир и согласие. Пусть каждую минуту вас окружают тепло родных и близких! Здоровья, исполнения всех заветных желаний, благополучия и радости вам и вашим близким !
Депутат Госдумы РФ        Сергей Вострецов

Возврат к списку