Поздравление от депутата Государственной Думы РФ Сергея Вострецова

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником –  Днем работника прокуратуры
Российской Федерации!

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона.
Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в нашей Стране. Каждый житель нашего района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные и справедливые специалисты.
От всей души желаю Вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.! С праздником!
С уважением,
Депутат Госдумы РФ  Сергей Вострецов