Поздравление от депутата ЗАКС СПб Михаила Барышникова с Днем Победы

Дорогие жители Петродворцового района!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
От всей души поздравляю Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Каждый год время все дальше уносит нас от этого знаменательного дня. Но величие подвига нашего народа не забывается, а остается с нами через поколения.
День Победы является священным праздником для каждого россиянина, для каждого петербуржца.
Во время штурма Ленинграда в конце августа - начале сентября 1941 г.  жители Петродворцового района проявили героическую стойкость. На подступах к Ломоносову, Петергофу, Стрельне вражеские полчища сдерживались обескровленными подразделениями 8-й армии, дав необходимое время для организации обороны Ленинграда. Героические подвиги жителей Петродворцового района навечно вписаны в страницы истории нашего города.
Выражаю слова бесконечной благодарности всем ветеранам! Подвиг Вашего поколения учит нас подлинной силе духа, любви к Родине и самоотверженности.
Искренне желаю всем жителям Петродворцового района крепкого здоровья, добра, счастья и мирного неба над головой!
С Праздником! С Днем Победы!

Депутат
Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                                     Барышников М.И.