Поздравление от депутата ЗАКС СПб Евгения Никольского

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил!
Военнослужащие Российской армии и военно-морского флота!
Дорогие петербуржцы!
         Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот государственный праздник в нашей стране всегда стоял в ряду самых значимых и любимых. 23 февраля – это праздник всех, кто верно служит России, праздник достойных, сильных и благородных мужчин, настоящих патриотов.
На протяжении многих веков русский воин остается образцом доблести, отваги и мужества. Преданность Отечеству и боевое мастерство российских солдат и офицеров помогли нашей стране выстоять в годы самых суровых испытаний и превратили ее в великую державу. Их наследниками по праву стали солдаты и офицеры армии и военно-морского флота современной России.
Особо хочу поздравить в этот день ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, участников боевых действий, выполнявших воинский долг в локальных конфликтах и «горячих точках». Именно они сохранили
и продолжают передавать из поколения в поколение славные традиции русского оружия, всегда служившего исключительно для защиты правого дела и родных рубежей.
Сегодня я от всего сердца желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне!

Депутат Законодательного
Собрания Санкт-Петербурга