Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Поздравления

Поздравление главы МО г. Петергоф С.В. Малик 18.01.2019

Поздравление главы МО г. Петергоф С.В. Малик

Глубокоуважаемые жители города Петергофа, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Примите сердечные поздравления с 75-летием освобождения нашего  любимого города от немецко-фашистских захватчиков!
Понимая важность для всех нас этой даты, депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф Решением №5 от 02 февраля 2017 года установили День освобождения города Петергофа -19 января отмечать как памятную дату.
Все дальше и дальше уходит от нас этот великий день, когда враг был изгнан с нашей родной земли. Самыми кровопролитными и героическими в истории Петергофа стали годы Великой Отечественной войны.
Дорогой ценой досталась нам радость освобождения. 19 января для нас особый праздник, олицетворяющий мужество, героизм отважных ветеранов, чей подвиг предопределил мирную, достойную жизнь для многих поколений, праздник олицетворяющий возрождение родного края.                                                                                            Низко склоняем головы перед памятью погибших героев.
Честь и слава на вечные времена и тем, кто восстановил наш Петергоф, кто своим неустанным трудом и упорством стал примером будущему поколению, внося огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи.
Священный долг нынешнего поколения- защищать память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь.
Искренне поздравляю вас и сердечно желаю мирного неба, здоровья, благополучия вам. Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне!
В нашей памяти и в нашем сердце всегда будет место для тех, кто совершил подвиг во имя Родины, защищая ее ценой собственной жизни!
Глава муниципального образования
Город Петергоф, исполняющий полномочия
Председателя Муниципального Совета                     Светлана Малик

Возврат к списку