Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Поздравления

23.11.2018

Поздравление с Днем матери от депутата ЗАКС СПб Евгения Никольского

Дорогие женщины!

День матери в России отмечается с 1998 года в последнее воскресенье ноября, в этом году праздник выпадает на 25 ноября.
Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. В разные времена были, есть и остаются женщины готовые взять на воспитание по разным жизненным причинам ребёнка, не являющегося кровно-родным, но воспитывать его как свою "кровинушку". Женщина-мать без остатка отдаёт себя своему ребёнку, вкладывает
в него все свои силы, чтобы вырастить и воспитать из маленького и несмышленого малыша настоящего человека и гражданина своей страны!
В этот праздничный день каждый человек имеет возможность сказать спасибо своей Маме, подарить ей тепло, ласку и заботу... Зачастую мы все утопаем в беготне и мелких делах, но при этом мы не должны забывать, что мама - это единственный близкий и родной человек, готовый принять тебя таким, какой ты есть, это навсегда и на всю жизнь!
Дорогие мамы! От всего сердца поздравляю вас с одним из самых трогательных праздников России. Земной поклон Вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость. Желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия и взаимопонимания. Пусть ваши дети всегда оправдывают самые лучшие надежды!

         С уважением, депутат
        Законодательного Собрания
       Санкт-Петербурга Е.В. Никольский


Возврат к списку