ОТЧЕТ контрольной работы за январь 2020 года

10.02.2020 Главным специалистом по внутреннему финансовому контролю Е.С.Новогран, в январе 2020 года  проведена аудиторская проверка в местной администрации муниципального образования город Петергоф  на основании Плана контрольных мероприятий на 2020 год по теме:
«Контроль за соблюдением положений правовых актов, обусловливающих публичные нормативные обязательства и обязательства по иным выплатам физическим лицам из местного бюджета».
            Проверяемый период 2018-2019 годы.
Проверка проводилась в Местной администрации муниципального образования город Петергоф с 14 января  по 27 января 2020 года. Место проведения контрольного мероприятия -  местная администрация муниципального образования город Петергоф.
Акт проверки от 27 января 2020 года.
По результатам аудиторской проверки установлено, что  назначение, перерасчет, приостановление, прекращение выплаты пенсионного обеспечения осуществляется Постановлениями  местной администрации муниципального образования город Петергоф.
Выплаты пенсионерам  производятся ежемесячно.
Нарушений не установлено.

Главный специалист
по внутреннему финансовому контролю                                                          Е.С. Новогран