Информируем о наборе на обучение в 2021 году в образовательные организации Следственного комитета Российской Федерации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

13.01.2021 Информируем о наборе на обучение в 2021 году в образовательные организации Следственного комитета Российской Федерации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Отбор кандидатов в абитуриенты ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» будет производиться отделом кадров Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу в период с 01.02.2021 по 01.04.2021.
Приём на обучение по программе высшего образования «Правовое обеспечение национальной безопасности» осуществляется по результатам единых государственных экзаменов по предметам «Русский язык», «Обществознание», «История», а также дополнительных вступительных испытаний по предметам «Физическая культура», «Русский язык», «Обществознание».
Лица, имеющие среднее профессиональное образование, могут поступать на обучение по программам специалитета по своему выбору по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний, проводимых образовательной организацией Следственного комитета самостоятельно. При этом, независимо от выбора указанных лиц, для них сохраняется необходимость прохождения дополнительных вступительных испытаний.
Кандидаты на обучение по программе высшего образования «Юриспруденция» в магистратуре сдают междисциплинарный экзамен.
Желающие пройти отбор для поступления в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» могут обратиться в срок с 01.02.2021 по 01.04.2021 в отдел кадров Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу по адресу: Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, д. 86/88, каб. 217. Для получения информации о часах приёма кандидатам необходимо связаться с инспектором отдела кадров Яхиной Риммой Рамильевной по телефону: 570-17-21.

Возврат к списку