Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Праздник детской площадке и зоне отдыха по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д.2/1/ в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять»

Праздник детской площадке и зоне отдыха по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д.2/1/ в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» 16.08.2019 14 августа на обновлённой детской площадке и зоне отдыха по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д.2/1/ в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» состоялся праздник для детей и взрослых.
На небольшой, но уютной площадке собралось много детей и родителей. На праздничном мероприятии силами творческого объединения «Школа Канторум» была создана сказочная атмосфера. Дети с огромным удовольствием участвовали в представлении. В метании стрел из лука и состязаниях на мечах со щитами наравне с мальчишками с особенным азартом участвовали девочки.
В мероприятии приняли участие жители города Петергофа, глава администрации Петродворцового райна Д.А. Попов, и.о.главы местной администрации МО г.Петергоф Т.С. Егорова, представители районной администрации, специалисты отдела городского хозяйства МА МО город Петергоф, творческое объединение «Школа Канторум».

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1