Проектирование площадки для занятия современными видами спорта

Проектирование площадки для занятия современными видами спорта 10.10.2018 20 сентября  в местной администрации муниципального образования город Петергоф состоялась расширенная встреча по вопросу строительства спортивной площадки для занятия современными видами спорта в Петергофе.
На встрече присутствовало 15 человек из которых 13  приглашенных - жителей, представителей современных видов спорта: скейтбординг,  ВМХ, самокаты и роликов. Обсуждался вопрос концепции будущей площадки, скейт-парка, которую планируется построить у школы № 529 по адресу: г.Петергоф, ул. Разводная, д.27. При голосовании за предложенные эскизы был выбран эскиз с фигурами из бетонной и деревянной конструкции, которые позволят заниматься   роликами, скейтбордом и велосипедом.
Местная администрация муниципального образования город Петергоф заложила финансовые средства в бюджет 2019 г. на подготовку проектно-сметной документации на строительство площадки для занятий современными видами спорта.
Было проведено согласование с инженерными  службами по наличию коммуникаций на планируемой под строительство территории. В Комитет по градостроительству и архитектуре отправлен запрос на разрешение подготовки проектно-сметной документации и строительство.


Возврат к списку