Малый бизнес

13.05.2021

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга - 2021»

Главной задачей Конкурса является доведение до потребителя объективной информации о производителях, обеспечивающих формирование положительного имиджа малого предпринимательства и поддержания его высокой деловой репутации.
В конкурсе могут принять участие физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, и юридические лица, имеющие в соответствии с федеральным законодательством статус субъекта малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в Санкт-Петербурге.
Заявки на участие принимаются Общественными Советами по малому предпринимательству при Администрациях районов Санкт-Петербурга с 23 апреля по 23 июня 2021 года.
Номинации конкурса:
•    промышленное производство,
•    инновационная деятельность,
•    торговля,
•    услуги населению,
•    общественное питание,
•    туристический бизнес,
•    стабильность и устойчивость бизнеса.
Участник номинации «Стабильность и устойчивость бизнеса» – участник конкурса, зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность в Санкт-Петербурге не менее десяти лет, демонстрирующие стабильность и эффективность стратегии развития и имеющие положительную динамику финансово-хозяйственной деятельности на протяжении 5 последних лет.
Торжественная церемония награждения состоится на ежегодном Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в декабре 2021 года. Победители получат дипломы и памятные награды от Губернатора Санкт-Петербурга.
С положением о конкурсе и условиями участия в нем, можно  ознакомиться в разделе «Конкурсы» на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, а также по телефону: +7(812) 777-89-87 (доб. – 1102) и по e-mail: press@osspb.ru.

ИСТОЧНИК: http://www.osspb.ru/osnews/prodolzhaetsya_priem_zayavok_na_uchastie_v_konkurse_luchshiy_predprinimatel_sanktpeterburga__2021


Возврат к списку