Малый бизнес

13.05.2021

Обзор нового порядка организации и осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля и другие вопросы обсудят на вебинарах

С 18 мая по 10 июня 2021 года Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга проводит очередные вебинары для предпринимателей.
Тема вебинаров: «Реформа контрольной и надзорной деятельности. Новый порядок организации и осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в соответствии с требованиями Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ» «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».
Вебинары проведут представители прокуратуры Санкт-Петербурга, МЧС России по Санкт-Петербургу и  Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу в соответствии с графиком.
Также на вебинарах выступит юрисконсульт Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга по вопросам правового регулирования доступной среды для инвалидов в            Санкт-Петербурге.

ИСТОЧНИК: http://www.osspb.ru/osnews/obzor_novogo_poryadka_organizacii_i_osuschestvleniya_gosudarstvennogo_kontrolya_nadzora_i_municipalnogo_kontrolya_i_drugie_voprosi_obsudyat_na_vebinarah

Возврат к списку