Малый бизнес

15.10.2020

Онлайн-семинар «SEO-продвижение и как увеличить прибыль в интернете»

Дата и время: 21.10.2020 11:00 Дата окончания: 21.10.2020 Адрес: ФОРМАТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ
Спикер: Михаил Старостин Для кого данный семинар? Мероприятие рассчитано на предпринимателей, ориентированных на совершенствование своего бизнеса при помощи такого эффективного инструмента, как SEO-продвижение.
   В рамках семинара будут рассмотрены новые и эффективно работающие способы продвижения сайта. Что будет на семинаре? - Выбор каналов продвижения компании. В этой части речь пойдет о том, какие каналы продвижения существуют, почему многие из них не работают, и как верно выбрать стратегию, которая будет продавать. - Настройка каналов продвижения, увеличение конверсии. Выбор работающего канала - это только половина успеха. Для успеха на 100% нужно настроить канал продвижения. О технологиях поиска точек роста, позволяющих повысить эффективность работы каналов привлечения, будет рассказано в этом модуле. - Самостоятельная оптимизация сайта. Кроме качественных технологий по настройке канала важно уметь оптимизировать сайт. На этом шаге описываются основные шаги, этапы, стратегии по оптимизации сайта. - SEO-продвижение сайта как способ получения клиентов. Что такое SEO, зачем нужно. - Плюсы и минусы SEO. Спикер: Михаил Старостин - владелец ООО «Первая студия продающих сайтов». Опыт в бизнесе - 17 лет, в сфере продвижения сайтов и интернет - маркетинге более 10 лет. Автор более 20 семинаров по SEO-продвижению.
   Сфера профессиональных интересов: выявление и устранение препятствий для роста, генерация входящего потока потенциальных клиентов, продвижение и юзабилити сайтов, увеличение числа звонков от клиентов.
   Портфель клиентов включает в себя 6+ компаний. Консультации в области поиска и привлечения клиентов, в том числе и разработка стратегии охвата рынка в конкретном сегменте; консультации по вопросам создания бизнеса с нуля: с чего начать, на что обратить особое внимание, где искать клиентов при минимальном бюджете на рекламу и пр.
    Время: с 11:00 до 12:00 Вы можете заранее задать вопрос Михаилу, отправив его на адрес электронной почты bachurina@crpp.ru или mitkova@crpp.ru
    Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom», чтобы получить доступ, необходимо зарегистрироваться через личный кабинет.
ВНИМАНИЕ! Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.

Источник: https://www.crpp.ru/meropriyatiya_all/meropriyatiya_vse/events889.html
© Единый Центр Предпринимательства



Возврат к списку