Малый бизнес

31.01.2020

Заседания Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга

24 января 2020 года в 15-00 по адресу: г. Петергоф, ул. Калининская, д.7, было проведено заседания Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, на которое были приглашены сотрудники ОНДПР Петродворцового района.
На повестка дня были рассмотрены вопросы, такие как:
Взаимодействии ОНДПР Петродворцового района и г. Ломоносова управления по Петродворцовому району Санкт-Петербурга с субъектами малого предпринимательства на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга. Руководством ОНДПР  Петродворцового района были разъяснены меры, направленные на снижение административных барьеров при осуществлении надзорных функций в отношении малого и среднего предпринимательства на территории района
С присутствовавшими на совещание представителями бизнес сообществ района, были обсуждены немаловажные в существующих экономических реалиях вопросы проведения плановых проверок малого и среднего бизнеса в 2020 году.
А также было рассмотрение предложений по актуальным темам, для проведения семинаров в 2020 году и подготовка к проведению «Дня предпринимателя Санкт-Петербурга».
Также проходило вручение Благодарственных писем администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга за участие в работе экспозиции района на выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга» в рамках XVII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.

Материал подготовлен:
инспектором ОНДПР
Петродворцового района и  г. Ломоносова
управления по Петродворцовому району СПБ
капитаном внутренней службы
Шевцовой Олесей Сергеевной

Возврат к списку