Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

04.10.2019

Конференция «Актуальные вопросы развития малого предпринимательства»

                                                 Уважаемые предприниматели!

16 октября 2019 года  районный Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района  проводит конференцию  на тему: «Актуальные вопросы развития малого предпринимательства», на которой отчитается перед предпринимателями за свою деятельность в минувшем году.
В работе конференций примут участие представители Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, органов власти, общественных организаций, а также субъекты малого и среднего предпринимательства.
На конференции расскажут о реализации Плана мероприятий по развитию и поддержке малого предпринимательства в Санкт-Петербурге, а также о специальных программах, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса.
По итогам конференции принимается резолюция, в которой предприниматели обращаются с предложениями, касающимися изменений федерального и регионального законодательства, к руководству города.
    Ваши вопросы и предложения к обсуждению на Конференции просим направлять в приемную Общественного Совета района. Адрес электронной почты: petrodvor@osspb.ru; www@osspb.ru
    Мероприятие состоится по адресу: Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, д. 34, отель «Новый Петергоф», зал «Николай»,  Начало в 15.00.  Регистрация с 14.30.  Более подробную информацию можно узнать по телефону приемной Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района:
Тел. 812 450-66-63, 8-911-213-77-02

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1