В продуктовом магазине «Натали» изъят игровой терминал

11.11.2014 В прокуратуру Петродворцового района Санкт-Петербурга поступила информация о том, что по адресу: Санкт-Петербург, г.Петергоф, бул.Разведчика, д.14, к.6 установлен игровой аппарат.Прокуратурой района незамедлительно даны указания правоохранительным органам о необходимости организации и проведения проверки.
По результатам проверки сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга по вышеуказанному адресу в продуктовом магазине «Натали» изъят игровой терминал.
Таким образом, прокуратурой района была скоординирована работа правоохранительных органов, в результате которой предотвращена незаконная игорная деятельность.
Прокуратурой района в дальнейшем систематически будут проводиться работа по пресечению незаконной игорной деятельности на территории района.
Обращаем Ваше внимание на то, что игорная деятельность, в том числе на территории Санкт-Петербурга запрещена, в связи с чем, просим обо всех случаях проявления незаконной игорной деятельности сообщать в правоохранительные органы по телефону 02, а также в прокуратуру района по телефону: 422-78-73.
юрист 2 класса  В.В. Деревянко