Прокуратурой выявлена организация, допустившая нарушения природоохранного законодательства

10.06.2021 Прокуратура Петродворцового района Санкт-Петербурга провела проверку соблюдения требований природоохранного законодательства в деятельности ООО «Ассоль» (далее – Общество).
Так, проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что в нарушение законодательных требований у Общества все емкости для отходов имеют красные пакеты и маркировку отходы классы «В», в которых находятся отходы класса «А» и «Б», контейнер для  острого инструментария белого цвета и не имеет желтой  маркировки с указанием средства, его концентрации, назначения, даты приготовления, предельного срока годности раствора.
По результатам проверки, прокуратурой района в адрес директора Общества 30.11.2020 внесено представление об устранении выявленных нарушений.