МО г. Петергоф
+16 °
Погода в Петергофе
2 августа 2021

Прокуратурой выявлена организация, допустившая нарушения трудового законодательства

10.06.2021 Прокуратура Петродворцового района Санкт-Петербурга провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ООО «ВикИнжиниринг» (далее – Общество).
Проведенной прокуратурой района проверкой в деятельности Общества установлены задолженности по налоговым платежам и страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Наличие задолженности по указанным платежам может явиться предпосылкой образования задолженности по заработной плате, в связи с чем прокуратурой района директору Общества объявлено предостережение о недопустимости нарушений закона.

Видеоновости...
Решаем вместе