«Прокуратурой признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении неустановленного лица, кража»

22.06.2020 Прокуратура Петродворцового района Санкт-Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела следователем следственного отдела ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража), по факту кражи денежных средств на общую сумму 11900 рублей.
В ходе следствия установлено, что неустановленное лицо, находясь по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, из корыстных побуждение совершило кражу имущества на общую сумму 11900 рублей.
В настоящее время по данному уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия.
За совершение данного преступления виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Помощник прокурора района                       В.И. Игнатович