Прокуратурой Петродворцового района г. Санкт-Петербурга проведена проверка соблюдения участниками государственных закупок требований законодательства по предупреждению коррупции

02.06.2020
Организации обязаны разрабатывать и принимать меры по предупреждению коррупции, что регулируется ст. 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
Установлено, что у ООО «Проектная мастерская «Петергоф», являющегося участником государственных закупок, мер по предупреждению и противодействию коррупции не принято и не разработано.
По результатам проверки прокуратурой района в адрес руководителя указанного общества внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено.

Помощник прокурора района                                                            А.В. Хохлова