Прокуратурой Петродворцового района проведена рабочая встреча с председателями гаражных кооперативов

26.11.2018 В прокуратуре Петродворцового района состоялась встреча с председателями гаражных кооперативов. Во встрече также приняли участие глава муниципального образования город Петергоф, старший инспектор ОНДПР Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и председатель Петродворцовой районной общественной организации Санкт-Петербурга Всероссийского общества автомобилистов.
На встрече обсуждались вопросы безопасности и профилактики правонарушений.
До присутствующих доведена информация о необходимости обеспечения пожарной безопасности на территории кооперативов, дооснащения пропускными пунктами, видеонаблюдением, физической охраной.
По вопросам профилактики правонарушений поднимался вопрос о необходимости принятия дополнительных мер по недопущению на территории ГК преступлений насильственного характера.
Всем присутствующим даны ответы на поставленные вопросы.
По итогам совещания подготовлена программа совместных мероприятий, направленных на профилактику правонарушений.