Прокуратура Петродворцового района информирует

24.05.2018 Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен  Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».
Соорганизаторами конкурса являются Генеральные прокуратуры Республик Армении, Беларуси, Кыргызстана, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции и Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.
Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!».
Победители и призеры конкурса награждаются дипломами с указанием призового места, ценными подарками и памятными призами.
Все участники конкурса, вышедшие в финал, награждаются дипломами за участие в конкурсе.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией                            (9 декабря).
Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.
Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.
Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание Петербуржцев к проблеме коррупции и послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.














Возврат к списку