Бессмертный караул ветеранов пожарной охраны

17.05.2024

В 2024 году исполняется 375 лет пожарной охране России. Много поколений огнеборцев сменяли друг друга, верно и преданно несли службу по спасению людей и имущества от огненной стихии.
В Петродворцовом районе стало традицией ежегодное благоустройство мест захоронений ветеранов пожарной службы. Сотрудники Петродворцового управления МЧС России, при  участии ВДПО Петродворцового района помыли памятники,  обновили искусственные цветы, очистили от сорняков и сухой листвы  могилы Бредихиной Л.Н., Беляевой Т.С., Артемьевой Г.Д., Буракова В.В., Пирогова П.Д., Хайбуллина Р.С., Давыдова С.И.
С благодарностью вспоминая тех, кто ушел, мы сохраняем историю  для будущих поколений. Низкий поклон тем, кто вершил историю пожарной охраны. Земной путь краток, память вечна!

Управление по Петродворцовому району Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового района  Одарченко Наталья Владимировна