Работу МФЦ Петербурга оценили на федеральном уровне

20.02.2024 За заслуги в развитии информационных технологий и реализации проекта по внедрению системы идентификации «Карта болельщика» работники МФЦ отмечены благодарностями Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максута Шадаева.
19 февраля состоялось совещание по вопросу проведения тестовых мероприятий систем идентификации болельщиков и контроля доступа на стадион «Газпром Арена». Город готовится к старту очередного тура Российской футбольной Премьер-Лиги.
Первый заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Андрей Хорт вручил благодарности Минцифры работникам МФЦ, внесшим существенный вклад в реализацию проекта по внедрению системы идентификации «Карта болельщика».
В частности, благодарностью была отмечена ведущий инженер-инспектор отдела организации выездного обслуживания Кристина Бондарчук как самый результативный специалист МФЦ по выдаче карт болельщика.
Первый в этом году матч РПЛ пройдет уже 2 марта. На «Газпром Арене» встретятся петербургский «Зенит» и московский «Спартак». Для посещения матча необходимо оформить карту болельщика.
Для удобства гостей стадиона «Газпром Арена» за день и в день матчей РПЛ у входа № 1 работает Временный центр выдачи карт болельщика и Мобильные офисы МФЦ. Однако удобнее оформить карту заранее. Сервис предоставляется в 59 МФЦ. Всего в МФЦ города петербуржцы и гости северной столицы оформили 197668 карт болельщика.

Консультация:
Центр телефонного обслуживания