Награждение победителей конкурса среди ГОЛ

28.07.2023

Во второй смене городских школьных  оздоровительных лагерей (ГОЛ) Петродворцового района подвели итоги районного творческого конкурса «Пожарная безопасность в летние каникулы».
Отряды  ГОЛ «Петергофская регата» СОШ 411 «Гармония» и ГОЛ «Союз» СОШ № 430 представили на конкурс свои работы.
Победителями конкурса стали:
ГОЛ «Петергофская регата», руководитель – Коломоец Светлана.
Демина Арина, работа «Спички детям не игрушки!» отряд «Морские свинки»- 1 место.
Осипов Петр, работа «Крепко помните друзья, что с огнем играть нельзя!», отряд «Морские котики» - 2 место.
ГОЛ «Союз»
Сколотнев Илья, Мухаметзянова Эмилия, Шуткова Татьяна, работа «Комикс о пожарной безопасности», отряд «Радужные друзья» -3 место, руководитель Титова А.В.
Гадлевская Софья, Пухов Михаил, Гаджиева Виктория, работа «Пожар в многоквартирном доме, отряд «Капибары», руководитель Волянская Елена.
Победителям вручили грамоты и подарки.
Поздравляем финалистов  конкурса  и желаем безопасных летних каникул.

Управление по Петродворцовому району Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового района Одарченко Наталья Владимировна