Конкурс рисунка «Пожарная безопасность в летние каникулы»

26.06.2023 Подведены итоги  районного творческого конкурса «Пожарная безопасность в летние каникулы». Конкурс по традиции проводился среди отрядов  первой смены городских школьных  оздоровительных лагерей  Петродворцового района.
Школьники из городских оздоровительных лагерей «Созвездние» ДДТ «Ораниенбаум» и «Дни лета» ДЮЦ «Петергоф» продемонстрировали  творческие таланты и умения. Рисунки представлены по трем темам – «Предупреждение детей от шалости с огнем», «Правила пожарной безопасности в летние каникулы», «Действия школьников при возникновении пожара». Члены жюри (представители ВДПО, МЧС России, ПСО)  - Одарченко Н.В., Шевцова О.С. Бурцева М.С.  выбирали лучшие рисунки  из 10 представленных  работ.
Победителями конкурса стали:
Федотовская Мария, работа «Не играйте с огнем!» - 1 место, ГОЛ «Дни лета», руководитель - Матвеева Т.Е.
Шнюкова Анна, работа «Поберегите!», ГОЛ «Дни лета», руководитель – Петрунина О.Н.
Сергеев Даниил, работа «Не оставляйте детей без присмотра!», ГОЛ «Созвездие», руководитель – Панова К.Е.
Михайлова Ева, Желудевич Лариса, работа «Сначала подумай, потом делай!», 3 место, ГОЛ «Дни лета», руководитель – Панова К.Е.
Финалистов торжественно наградили подарками  и грамотами.
Поздравляем победителей, желаем творческих успехов и безопасных каникул.

Материал подготовлен:
Управление по Петродворцовому району Стекольникова Екатерина Сергеевна