Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

100 тысяч карт болельщика оформили в МФЦ Петербурга

03.05.2023
3 мая 100-тысячную электронную карту болельщика оформила в МФЦ Василеостровского района на Наличной ул., д. 44, к. 1, стр. 1 Соколова Виктория.
Обладательницу карты поздравил Лев – талисман и символ команды «Зенит». Он подарил Виктории памятные сувениры от Футбольного клуба и устроил фотосессию. К поздравлениям присоединилась начальник сектора №5 МФЦ Василеостровского района Поликарпова Алёна Евгеньевна, вручившая обладательнице 100-тысячной карты полезные подарки от центров госуслуг Санкт-Петербурга.
«В Санкт-Петербурге реализован комплекс мероприятий по организации выдачи карт болельщика для посещения футбольных матчей Российской Премьер-Лиги. В этом значительным образом горожанам помогают сотрудники МФЦ Санкт-Петербурга.  Было проверено на себе, что алгоритм оформления и получения карты очень простой и не занимает много времени», – отметила председатель Комитета по информатизации и связи Юлия Смирнова.
Напомним, что подтвердить личность владельца карты болельщика можно в любом из 63 МФЦ Петербурга. Предварительно заявка с фотографией подается в личном кабинете на Портале gosuslugi.ru (необходима любая учетная запись на Портале госуслуг: стандартная, упрощенная или подтвержденная).
Также в 58 центрах госуслуг доступна вся процедура по оформлению карты, включая фотографирование. Перечень адресов опубликован на Портале госуслуг Санкт-Петербурга.
А за день и в день матча у «Газпром Арены» работают мобильные МФЦ и временный центр аккредитации на 40 окон обслуживания. Однако удобнее оформить карту болельщика заранее.
Карта болельщика – это персональный электронный документ, который позволяет участвовать в соревнованиях, приобретать билет и посещать матчи Российской футбольной Премьер-лиги. Она необходима в том числе детям. На ребенка младше 14 лет карту оформляют родители. Дети старше 14 лет оформляют карту самостоятельно.
Ближайший матч на «Газпром Арене» состоится 7 мая между командами «Зенит» и «Спартак - Москва».

Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку