В МФЦ доступно моментальное фото

26.04.2023
Сделать фото на документы можно еще в одном МФЦ Приморского района (Котельникова аллея, д. 2, к 2, лит. А). Сервис доступен в часы работы центра с 09.30 до 21.00.
Моментальное фото в МФЦ существенно упрощает процесс выдачи таких важных документов, как российские и заграничные паспорта, удостоверения, визы.
Фотокабина – это удобный сервис, который позволяет экономить время петербуржцев. Не нужно заранее обращаться в фотоателье. За одну минуту снимок можно сделать в МФЦ перед оформлением документов.
Съемка проводится самостоятельно, но при необходимости специалисты МФЦ помогут и проконсультируют.
Фотокабина позволяет сделать цветные и черно-белые снимки.
На фотографирование предоставлено 5 попыток. Все варианты фотографий сохраняются в поле «Попытки». Для печати можно выбрать наиболее удачный снимок.
Оплатить услуги можно как наличными, так и по безналичному расчету.
Фотокабины установлены в 10 МФЦ:
•    Василеостровский район: Наличная ул., д. 44, корп. 1, стр. 1.
•    Выборгский район: Учебный пер., д. 2, лит. А.
•    Калининский район: ул. Ушинского, д. 6, лит. А, ул. Веденеева, д. 4, лит. А.
•    Красногвардейский район: пр. Наставников, д. 6, корп. 2, лит. А.
•    Красносельский район: Балтийский бульвар, д. 4, стр. 1.
•    Кронштадтский район: л. Зосимова, д. 46, лит. А.
•    Невский район: пр. Большевиков, д. 8, корп. 1, лит. А.
•    Приморский район: ул. Туристская, д. 11, корп. 1, лит. А, Котельникова аллея, д. 2, к 2, лит. А.
На Портале госуслуг Санкт-Петербурга такие центры промаркированы значком «фотоаппарат».