Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

МФЦ ПОКАЗАЛИ, КАК ВЫГЛЯДИТ КАРТА БОЛЕЛЬЩИКА

10.02.2023 Продолжается оформление электронных карт болельщика. На 06.02.2023 в МФЦ Петербурга оформлена 21351 карта. С конца января за подтверждением личности в центры госуслуг обратилось более 2 тысяч человек.
Карта является электронной и не имеет физического носителя. Это специальный номер, которых хранится в личном кабинете на Госуслугах и используется для приобретения билета на матч. Без электронной карты болельщика билет на матчи Российской футбольной премьер-лиги купить не получится.
После покупки билета также в личный кабинет приходит персонифицированный токен доступа в виде QR-кода, который и используется для входа на стадион.
Карта болельщика необходима всем: от организаторов и болельщиков до участников соревнований и сотрудников СМИ.
Заявка на оформление карты болельщика подается в личном кабинете на Портале госуслуг gosuslugi.ru (необходима любая учетная запись на Портале госуслуг: стандартная, упрощенная или подтвержденная). В заявку потребуется загрузить свою фотографию.
После подачи заявления необходимо подтвердить личность владельца карты болельщика. Сделать это можно в МФЦ, предоставив документ, удостоверяющий личность. Пройти процедуру необходимо один раз.
На Портале госуслуг Санкт-Петербурга МФЦ, в которых можно оформить карту болельщика, промаркированы значком «футбольный мяч».
Пройти процедуру идентификации можно как по предварительной записи, так и без.
При желании записаться можно одним из способов:
•    в электронном виде: через чат-бот в социальных сетях МФЦ ВКонтакте https://vk.com/spbgkumfc и Телеграм https://t.me/spb_mfc_bot, на Портале госуслуг Санкт-Петербурга, в приложении «Госуслуги СПб» (необходимо иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА);
•    по телефону 573-90-00;
•    по телефону выбранного отделения МФЦ (размещены на Портале госуслуг Санкт Петербурга в разделе «Офисы МФЦ»);
•    в любом МФЦ на стойке информирования.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку