Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ В МФЦ

08.02.2023 Расширено число МФЦ, предоставляющих услуги фотографирования. Сделать фото на документы можно уже в 10 центрах госуслуг в Василеостровском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Красносельском, Невском и Приморском районах.
На Портале госуслуг Санкт-Петербурга МФЦ, в которых предоставляются услуги фотографирования, промаркированы значком «фотоаппарат». Осуществить фотографирование возможно в часы работы центров с 09.30 до 21.00 в специальных фотокабинах.
Возможность сделать фото в МФЦ существенно упрощает процесс выдачи таких важных документов, как российский и заграничный паспорта, удостоверения, визы. А также позволяет значительно экономить время петербуржцев. Не нужно заранее обращаться в фотоателье. Фотографирование в МФЦ – это удобно, безопасно и выгодно. Несмотря на то, что съемка проводится самостоятельно, специалисты МФЦ всегда помогут и проконсультируют.
Фотокабина позволяет сделать цветные и черно-белые фотографии.
При изготовлении фото для визы необходимо выбрать формат фотографии в соответствии с требованиями страны, в которую планируется выезд. В разделе «Иные документы» можно сделать фото различного формата на удостоверения и справки.
В фотокабине можно сделать развлекательные и памятные фотографии с близкими – есть сервисы «Художественный портрет» и «Стоп кадр».
На фотографирование предоставлено 5 попыток. Все варианты фотографий сохраняются в поле «Попытки» и доступны для выбора при печати.
Оплатить услуги можно как наличными, так и по безналичному расчету.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку