Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

В ТРЕХ МФЦ ЗАРАБОТАЛИ МИНИ ФОТОАТЕЛЬЕ

02.11.2022 При получении госуслуг в МФЦ появилась возможность сфотографироваться на документы: российский и заграничный паспорта, удостоверения, визы. Фотокабины уже установлены в Калининском, Красносельском и Невском районах, а до конца 2022 года появятся еще в 7 центрах.
«Мы постарались максимально упростить процесс выдачи важных документов и для этого скомбинировали государственную и негосударственную услуги. В результате, петербуржцы значительно экономят время», - говорит Максим Александров, директор СПб ГКУ «МФЦ».
В помещении МФЦ можно сделать цветные и черно-белые фотографии. При изготовлении фото для визы необходимо выбрать формат в соответствии с требованиями страны, в которую планируется выезд. Фото на удостоверения и справки доступны в разделе «Иные документы». Кроме того, можно сфотографироваться на память с близкими – есть сервисы «Художественный портрет» и «Стоп кадр». У горожан пять попыток сделать удачное фото, все варианты будут сохранены в специальном разделе и доступны для печати. Оплата услуги двумя способами – наличными и пластиковой картой.
Адреса МФЦ с фотокабинами:
•    Калининский район -  ул. Ушинского, д. 6, лит. А;
•    Красносельский район - ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, корп. 6;
•    Невский район - пр. Большевиков, д. 8, корп. 1, лит. А.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку