Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

ПРОПУСК В КРОНШТАДТ ОФОРМЯТ В МФЦ

20.07.2022 В последнее воскресенье июля традиционно отмечается День ВМФ. В этом году дата праздника выпадает на 31.07.2022. В этот день в Кронштадте будет проходить Главный военно-морской парад. На время праздника (с 07:00 до 17:00) въезд автотранспорта в город ограничен. Для жителей Кронштадта предусмотрена выдача специальных пропусков.
Получить пропуск на территорию Кронштадта в этот день смогут граждане Российской Федерации, проживающие на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга (имеющие временную или постоянную регистрацию, или обладающие правами на жилые помещения на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга).
Оформить пропуск можно в МФЦ Кронштадтского района (ул. Зосимова, д. 46, лит. А) с 20.07.2022 по 30.07.2022 включительно. Услуга предоставляется как по предварительной, так и без предварительной записи.
На каждое транспортное средство оформляется отдельное заявление.
В МФЦ предоставляются следующие документы:
•    документ, удостоверяющий личность заявителя;
•    документы, подтверждающие факт проживания на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга или обладания правами на жилые помещения на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга:
1.    паспорт гражданина Российской Федерации с отметкой о регистрации по месту жительства или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации со сведениями об адресе места жительства (пребывания);
2.    свидетельство о регистрации по месту пребывания гражданина Российской Федерации (форма №3);
3.    документы, подтверждающие основания владения или пользования жилым помещением заявителем (например, договор найма жилого помещения, свидетельство о праве собственности на жилое помещение, выписка ЕГРН).
•    свидетельство о регистрации транспортного средства;
•    страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства, действующий на момент подачи документов и предусматривающий страхование гражданской ответственности лица, обратившегося за предоставлением государственной услуги или копия полиса на бумажном носителе, если полис оформлен в электронном виде;
•    согласие на обработку персональных данных лица, не являющегося заявителем.
Представлять интересы заявителя вправе доверенное лицо или законный представитель, предоставив следующие документы:
•    документ, удостоверяющий личность представителя;
•    копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
•    доверенность, оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации (в том числе в простой письменной форме), или документ, подтверждающий полномочия законного представителя (свидетельство о рождении, удостоверение опекуна и др.).
В случае, если все документы в порядке, пропуск выдается в МФЦ в день обращения.
Справочная информация:
Режим работы МФЦ Кронштадтского района: ежедневно с 09.30 до 21.00, без перерыва на обед. Выдача талонов электронной очереди заканчивается за один час до завершения работы центра.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку