Праздничное мероприятие с награждением победителей

29.12.2020
25 декабря на базе Управления МЧС по Петродворцовому району, расположенного по адресу: г. Петергоф, ул. Самсониевская, д. 9 , литер А состоялось праздничное  мероприятие, организованное  совместно с Петродворцовым отделением  СПБ ГО ВДПО.  В торжественной обстановке начальник управления Федоров С.И., заместитель начальника Курский Д.В., инспектор Шевцова О.С., сотрудник ВДПО – Одарченко Н.В., поздравили победителей районного этапа творческого конкурса  «Костюм МЧС для ЧС». Конкурс был приурочен к 30-летию МЧС России.
Памятные призы и дипломы были вручены Безверхому Павлу Детский сад № 15  за 1 место в конкурсе, Паршину Тимофею ГБДОУ Детский сад № 17 и Виниченко Федору Детский сад № 29 за 3 место, и подготовительной группе  «Солнышко» Детский сад № 11за 2 место. В ходе мероприятия были соблюдены все меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, использовались средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. К сожалению не все дети смогли принять поздравления лично, и в связи с этим поздравления были переданы через законных представителей детей. А также, дети которые не смогли прийти за поздравлениями в указанный день, были приглашены в другой день и поздравлены. Работа победителя «Костюм МЧС «Fenix» и пожарная машина «Elefant» стала победителем городского этапа творческого конкурса, заняв 1 место. Еще раз поздравляем Павла и его руководителей Кравец Р. Г, Черепину С.А., Михайлову Е. Н. с 1 местом в конкурсе.
В мероприятии приняли участие 13 чел.

Управление по Петродворцовому району Шевцова О.С.
ВДПО Петродворцового района Одарченко Н.В.