Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Подарки для юных спортсменов Петродворцового района

24.11.2020 19 ноября 2020 года, в преддверии  Всероссийского дня правовой помощи детям, в Петродворцовом районе прошло награждение финалистов районных спортивных соревнований «Пожарный Дозор».
Бронзовыми призерами соревнований стали команды ГБОУ СОШ № 602 –в первой и третьей возрастных группах, школа 426 – во второй возрастной группе. Серебряными - спортсмены ГБОУ СОШ № 542 в первой возрастной группе, ГЮОУ СОШ № 319 во второй, и ГБОУ Лицей № 419 в третьей возрастных группах. Золото досталось спортсменам ГБОУ СОШ № 319 в первой и третьей возрастных группах и ГБОУ Лицей № 419 во второй группе.
Судьи соревнований – Одарченко Н.В., Шевцова О.С., Лысак Л.Г., Сергеев А.В.,  лично приехали, чтобы поздравить школьников. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, все мероприятия по награждению прошли на базе каждой из школ, с соблюдением мер безопасности, в масках и перчатках. С теплыми словами  поздравлений юным спортсменам вручили грамоты, сертификаты в «Спормастер», форменную одежду для подготовки к соревнованиям и сладкие призы. В завершении проведена беседа по пожарной безопасности, вручены памятки.
Мы гордимся нашими командами и желаем им победы в городских соревнованиях!
Всего в мероприятии приняли участие 70 чел.

Материал подготовлен:
Управление поПетродворцвому району                  Шевцова О.С.
ВДПО Петродворцового района                              Одарченко Н.В.
ПСО Петродворцового района                       Лысак Л.Г.

Возврат к списку