РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

21.05.2020 Уважаемые коллеги!
В рамках центральной программы «Патриот и гражданин» Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» проводит всероссийскую акцию «Мы - граждане России!» (далее - Акция).
Акция направлена на популяризацию государственных символов Российской Федерации в молодежной среде, формирование уважительного отношения к основному документу гражданина России, формирование гражданской культуры и самосознания подростков. Акция реализуется круглый год, наиболее значимыми событиями являются 12 июня (День России) и 12 декабря (День Конституции), когда на территории Российской Федерации объявляются дни единых действий.
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» объявляет конкурс на участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам России в городе Москве, приуроченной ко Дню России.
Конкурсанты, не вошедшие в число участников торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в городе Москва, будут рекомендованы к участию в региональных церемониях вручения паспортов в субъектах Российской Федерации, проводимых в рамках акции «Мы - граждане России!».
Прошу Вас оказать содействие в информировании заинтересованных структур и направлении активистов вашего региона для участия в Акции.
Приложение: на 5 л. в 1 экз.
И.о Председателя РСМ П.П. Красноруцкий.