ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВА!

22.04.2020 Уважаемы жители Петродворцового района!
В апреле участились случаи мошеннических действий по отношению к жителям Петродворцового района.
К сожалению, нашли повторения случаи, когда граждане заказывают через сеть Интернет медицинские маски и вносят стопроцентную предоплату за них. Полиция района предупреждает о недопустимости таких сомнительных финансовых операций.
В случае, если вам позвонили и представились работником банка под предлогом разблокировки банковской карты; выплат различных компенсаций; подтверждения операций по списанию либо переводу денежных средств; а также  если вам пришло СМС-сообщение о том, что ваша банковская карта заблокирована, необходимо подтвердить операцию по списанию или переводу денежных средств, НЕ ЗВОНИТЕ на указанные в смс-сообщении номера телефонов, обратитесь лично в ближайшее отделение банка! Помните: банки не осуществляют таких рассылок!
Если вы стали жертвой мошенников или подозреваете, что в отношении вас планируются противоправные действия, незамедлительно сообщите об этом в полицию
по телефонам:
573-52-50,  д/ч ОМВД Росси по Петродворцовому району;
573-53-10,  д/ч 46 о/п ОМВД Росси по Петродворцовому району;
573-53-02,  д/ч 85 о/п ОМВД Росси по Петродворцовому району.