Мы любим КВН!

18.01.2019 Именно под таким девизом прошло награждение победителей районного этапа клуба веселых и находчивых Петродворцового района.
На праздничном мероприятии в ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум» присутствовали капитаны всех 7 команд-участниц. Со словами поздравления, к участникам познавательно-развлекательной игры, обратились члены жюри: сотрудники ОНДПР – начальник отделения Егоров Д.В., старший инспектор Зайцева Л.С., представители ВДПО, ПСО и отдела образования – Одарченко Н.В., Лысак Л.Г., Абрамова Е.Л.
Напомним, что противопожарная тематика нового сезона игры - «Юные пожарные – надежда МЧС!»
По итогам протокола, места распределились следующим образом : 3 место заняла команда «Огонек» ГБОУ СОШ № 421, 2 место – «Команда А» ГБОУ СОШ № 412, и 1 место, единогласно, было отдано самой яркой и веселой команде сезона – «Огонь любви» ГБОУ СОШ № 436.
Капитанам команд были вручены дипломы и кубки от организаторов мероприятия. В феврале финалисты будут представлять Петродворцовый район на городском турнире познавательно-развлекательной игры КВН.