Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Рождественский утренник в ДДИ-1 Петродворцового района

10.01.2019
На базе детского дома интерната Дом-интернат для детей -инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития № 1, расположенного по адресу: Ропшинское шоссе, д. 12 состоялся утренник. В настоящее время в образовательном учреждении проживает 301 человек с интеллектуальными нарушениями различной степени тяжести.  
Открывая праздничное мероприятие, директор Асикритов Валерий Николаевич, сказал, что в 2019 году продолжиться активная работа по улучшению качества жизни  воспитанников с ограниченными возможностями, проживающих в ДДИ-1, чтобы они могли максимально использовать свои способности, почувствовать радость жизни.
Маленькие артисты постарались на концерте показать все свои таланты – совместно с педагогами были подготовлены танцевальные и вокальные номера. Приглашенные гости  громкими аплодисментами встречали каждый номер программы.
В завершении мероприятия сотрудники ОНДПР Петродворцового района – заместитель начальника Беспалов А.В., старший инспектор Зайцева Л.С. и представитель Петродворцового отделения СПб ГО ВДПО – Одарченко Н.В.,  посетили  отделение, где находятся лежачие пациенты детского дома, и предали в дар – телевизор, чтобы у детей была возможность просматривать мультипликационные фильмы.
Всего в мероприятии приняли участие 200 чел.

Возврат к списку