Установка дымовых извещателей для социально незащищенных жителей Петергофа

12.12.2018

12 декабря 2018 года специалист СОД Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО – Одарченко Н.В. совместно с сотрудником ОНДПР Петродворцового района Хайдуковой М.А.  провели работу по установке дымовых пожарных извещателей  в квартире жительницы Петергофа .
Мария Васильевна приехала в начале 2014 года из г. Горловки Донецкой области  ненадолго погостить у родственников, но вынуждена была остаться в Петергофе насовсем. Жизнь пожилого человека разделилась на «до» и после», в связи началом вооруженного конфликта на Украине.
Сотрудники рассказали Марии Васильевне о правилах пользования извещателем, о том, что громкий звуковой сигнал датчика поможет вовремя обнаружить возгорание и не допустить несчастного случая, провели инструктаж по пожарной безопасности, вручили памятки.
Всего в мероприятии приняли участие 3 человека.

ОНД Петродворцового района
УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
ПЧ (профилактическая) СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района»
Петродворцовое отделение СПб ГО ВДПО