Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

День открытых дверей Пожарной охраны в Петродворцовом районе

08.05.2018 27 апреля 2018 года на базе культурного центра «Каскад», расположенного по адресу: г. Петергоф, ул. Царицынская, д.2, проведено мероприятие – День открытых дверей пожарной охраны Петродворцового района.
Жители района и приглашенные гости мероприятия с интересом наблюдали за показательными выступлениями профессиональных пожарных на площадке перед культурным центром и демонстрацией пожарной техники и спасательного оборудования.
У каждого пришедшего на праздник, была возможность примерить на себя одежду профессиональных спасателей – пожарную каску и боевую одежду пожарного (боевку) и даже побывать в газодымокамере.
На сцене культурного центра «Каскад», прошло торжественное награждение ветеранов и лучших сотрудников пожарной охраны Петродворцового района, на мероприятии  присутствовали Глава Администрации Петродворцового района и его заместители, представители Отдела образования, сотрудники Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО, руководители и сотрудники ОНДПР Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района»,  ФГКУ «17 отряд ОФПС по СПб», ветераны пожарной охраны и приглашенные гости. В завершении поздравления состоялся праздничный концерт, на котором выступили артисты и творческие коллективы  г. Санкт-Петербург.
Всего в мероприятии приняли участие более 600 человек.
Все участники и  гости торжества  ушли с хорошим настроением, ведь праздник прошел на одном дыхании!





















Возврат к списку